ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ВЫПУСКНИКОВ!

В аудитории № 230 «Экспоцентра» ВГАУ  студенты (к этому времени отчитавшиеся о переводческой практике и выдержавшие письменный экзамен) провели и защитили на английском языке презентации, посвященные избранным проблемам, связанным с их профессиональной областью. Вот лишь некоторые из тем: Дмитрий Попов рассказал о структурной специфике агробизнеса, Максим Шкварук – кредитных рисках; Александра Нацаренус раскрыла косметические и медицинские свойства эфирных масел, Софья Гребенкина – профессиональные  трудности конной стоматологии.

Нынешним летом, как и в предшествующие годы, выпускниками программы дополнительной квалификации становятся представители разных специальностей – технологи, экономисты, ветеринары, что красноречивее любых рекламных  проспектов говорит об универсальном значении иностранного языка в вопросе определения карьеры.

Попутно отметим, что Лингвоцентр вот уже 10 лет успешно обучает слушателей (ежегодно – порядка 500 человек) по ряду программ, среди которых «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» – самая востребованная.

Выпускающиеся в этом году переводчики, как и их предшественники, получат документ установленного образца, удостоверяющий их компетентность в межъязыковой коммуникации, связанной с их профессиональной деятельностью.

Мы поздравляем всех слушателей программы с успешным завершением обучения и желаем успехов в дальнейшем профессиональном самоопределении!

Добавить комментарий