Углубленное обучение переводу научных текстов (метод В.В. Милашевича)

Название: Углубленное обучение переводу научных текстов (метод В.В. Милашевича)

Язык: английский,немецкий

Цель: Программа формирует чувство языка, обеспечивает глубокое проникновение в структуру предложения, что позволяет, уже не задумываясь о правилах, понимать и переводить научный текст любой трудности

Слушатели: Предназначена для студентов старших курсов и аспирантов

Особенности: Главное отличие этой программы в том, что обучение идет на русском языке с использованием моделей. Это позволяет без заучивания правил, в короткий срок усвоить большой объем грамматического материала и разобраться в структуре языка. Грамматика подается в целостном системном виде, показывается связь грамматических явлений. Данный метод позволяет увидеть предложение в целом, а значит, правильно понять и перевести его.
Базовый уровень владения языком не имеет значения. Главное преимущество метода заключается не в скорости, а в качестве обучения. Созданная база позволит в дальнейшем легко перейти к изучению разговорного иностранного языка.

Продолжительность: 74 академических часа аудиторных занятий в течение 2 месяцев

Количество слушателей в группе: 7-10 человек

Документ: По окончании выдается удостоверение ЛЦ ВГАУ

Стоимость: 9 000 руб.