Переводчик в сфере профессиональной коммуникации

Название: Переводчик в сфере профессиональной коммуникации

Аннотация: Аннотация, переводчик

Языки: английский

Цель: Данная программа дает возможность слушателям параллельно с получением основной специальности сформировать переводческую компетенцию в сфере будущей профессиональной деятельности.

Слушатели: Предназначена для бакалавров (2-4 курсов), магистров и аспирантов по профилям факультетов ВГАУ. Зачисление проводится по результатам вступительного тестирования.

Специфика: Получение дополнительной специальности, удостоверяемой соответствующим документом государственного образца, дает специалисту аграрного сектора ощутимые квалификационные преимущества при трудоустройстве на сельскохозяйственных предприятиях с привлечением зарубежного капитала и менеджмента.
По завершении полного курса обучения слушателям выдается диплом о дополнительном (к высшему) образовании, который является государственным документом. Диплом дает право ведения профессиональной деятельности, связанной с полученной дополнительной квалификацией.

Продолжительность: Более 1 500 академических часов в течение 6 семестров.

Количество слушателей в группе: 7-10 человек

Стоимость: 20 000 руб. в год  (возможна оплата по семестрам)

Остались вопросы: ауд. 105 экспоцентр

Подать заявку на обучение: английский