“ИНВЕСТИРУЙТЕ В САМОРАЗВИТИЕ И ИЗУЧАЙТЕ ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ”

 

Atos является одним из ведущих мировых поставщиков комплексных решений и услуг в области информационных и коммуникационных технологий. Успех компании невозможен без сотрудников, которые являются главной ее ценностью. Сегодня около 100 000 специалистов разрабатывают и внедряют инновационные, высокотехнологичные решения и услуги по всему миру, внося тем самым свой вклад в развитие компании. В России в Атос работает более 1000 человек.

Пришедшие на Welcome Day студенты из разных вузов нашего города узнали много полезной информации о структуре компании, ее социальной политике и планах на будущее. Особенно интересной стала информация о том, что компания Атос в первую очередь ориентируется на молодежь. Для компании не столь важно какое образование имеют выпускники вузов, главное – это желание потенциальных сотрудников компании саморазвиваться, изучать иностранные языки, постоянно приобретать и оттачивать профессиональные навыки.

В ходе мероприятия организаторы рассказали о возможностях прохождения обучения в Учебном Центре компании Атос, Летней школе, специализирующейся на изучении иностранных языков, и дальнейшем трудоустройстве в международной компании Атос.

В конце мероприятия организаторы провели экскурсию по офису компании, где гости смогли посмотреть, как осуществляется рабочий процесс и лично поговорить с руководителями и сотрудниками компании, кстати, среди которых много выпускников Воронежского ГАУ, окончивших программу дополнительной квалификации «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации», что, несомненно, доказывает явное преимущество выпускников, владеющих иностранными языками на рынке трудоустройства.