МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ НА БАЗЕ ВГУИТ

Конференция была организована кафедрой иностранных языков ВГУИТ. На пленарном заседании гостей приветствовали проректор по НиД С.Т. Антипов, президент университета В.К. Битюков, заведующий кафедрой иностранных языков Е.А. Чигирин. Работа конференции продолжилась по секциям, где обсудили инновационные образовательные технологии и информационные средства в практике обучения иностранному языку, проблемы самостоятельной работы студентов и современные лингвистические проблемы в прикладном аспекте. В конференции приняла участие доцент кафедры русского и иностранных языков ВГАУ Е.Л. Завгородняя. Она выступила на секции с докладом на тему “Роль спецтекстов в формировании навыков чтения у студентов неязыковых вузов”.