ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ОЛИМПИЙЦЕВ!

Как всегда, проведение этого мероприятия не только позволило выявить одаренных и талантливых студентов университета, но и способствовало удовлетворению познавательных интересов обучающихся, а также повышению роли иностранного языка в образовательном процессе и мотивации к его изучению. Для преподавателей, в свою очередь, проведение олимпиады – это возможность закрепить приобретённые студентами умения и навыки и сделать изучение предмета более увлекательным.

В олимпиаде приняли участие 65 студентов различных факультетов Воронежского ГАУ.

Результаты  олимпиады по иностранному языку

Английский язык:

I место Холодков Николай Николаевич (ЭМ-2-2) и Золототрубов Александр Андреевич (БФ-2-2),

II место – Харченко Иван Николаевич (ЭМ-1-1),

III место Белоусова Елизавета Вячеславовна (ВЖ-2-2) и Якимова

Алина Ивановна (ВЖ-2-2).

Немецкий язык:

I место – Коваленко Юлия Андреевна (ЭМ-1-1)

II место – Мирошникова Ирина Сергеевна (ААх-3-1) и Красюкова Карина Александровна (ГПФ 1-1)

III место – Блощицин Дмитрий Александрович (ЭМ 2-1)

Французский язык:

I место  – Шаповалов Андрей Евгеньевич (АИ-1-4)

II место – Черевичкина Наталья Сергеевна (ТТ-1-4)

III место – Индюкова Виктория Леонидовна (БФ-1-3).

В работе жюри олимпиады (в секции «Немецкий язык») принимала участие  сотрудница международной программы  “Apollo” Инна Габел, которая в настоящее время проводит занятия по подготовке студентов для прохождения практики в Германии.

Победители олимпиады были награждены грамотами, студенты, занявшие первые места, получат финансовое поощрение от руководства Воронежского ГАУ.